Главная Все новости Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения направления «Юриспруденция»

На факультете экономики и права состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов 5 курса заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция». К защите были допущены все выпускники в количестве 16 человек. Возглавляла работу государственной экзаменационной комиссии председатель ГЭК - Г.Б. Аллаярова. В составе комиссии работали: Р.С. Хисматуллин - доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права и процесса Института права БашГУ, представители работодателей: И.А. Арсланова – адвокат, Р.Б. Искаков – директор многофункционального центра г. Сибай, Р.И. Масягутов – майор полиции, а также руководство факультета экономики и права. Защита прошла в доброжелательной обстановке. Все студенты успешно выдержали государственные испытания и получили квалификацию «Бакалавр».
Пресс-служба института