Главная Все новости Студенты Сибайского института БашГУ приняли участие в городском мероприятии «Итоги года - 2017»

В Сибайском башкирском государственном театре драмы им. А. Мубарякова состоялось чествование трудовых коллективов, внесших достойный вклад в социально-экономическое развитие города в 2017 году, и лучших по профессии. В торжестве приняли участие депутаты Совета городского округа города Сибай Республики Башкортостан, руководители предприятий, учреждений и организаций города, почетные граждане, ветераны Великой Отечественной войны. За научно-исследовательский проект «Маркетинг и брендинг как факторы повышения привлекательности территорий» грант Администрации ГО г. Сибай получил студент 4 курса Сибайского института Башкирского Государственного университета Варичев Роман. На мероприятии с концертным номером выступил обладатель Гран-при конкурса танцев «Баик - 2017», ансамбль народного танца «Сармат» Сибайского института БашГУ.
Пресс-служба института