Главная Все новости Студент Сибайского института БашГУ Цыплаков Иван занял 1 место в Чемпионате Российского студенческого союза по кикбоксингу

С 28-31 января в г. Челябинск проходил Чемпионат студенческого спортивного союза по кикбоксингу среди студентов образовательных организаций. В разделе К-1 в весовой категории до 91 кг 1 место занял студент Сибайского института БашГУ Иван Цыплаков. Министерство спорта Российской Федерации наградил Сибайский институт БашГУ за 3 место в Чемпионате и Первенстве Российского студенческого спортивного союза по кикбоксингу среди студентов образовательных учреждений. Президент Федерации кикбоксинга России В.В.Украинцев вручил победителям соревнований Почетные Грамоты и Кубок.
Пресс-служба института