Главная Все новости Приглашаем принять участие в работе III Региональной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и прикладная математика»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе III Региональной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и прикладная математика», проводимой в Сибайском институте (филиале) ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет». Конференция посвящена памяти советского ученого-изобретателя, разработчика первых советских ЭВМ, доктора технических наук Башира Искандаровича Рамеева, которому 1 мая 2018 года исполняется 100 лет.
Конференция состоится 31 марта 2018 года. Место проведения: главный учебный корпус СИ (филиал) БашГУ (г. Сибай, ул. Белова, 21).

Зам. декана по научной работе естественно-математического факультета Якшибаева Д.А.