Главная Все новости C Днём российской науки!

C Днём российской науки!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты!
От всей души поздравляю вас с Днём российской науки! Научные открытия, творческая, интеллектуальная деятельность во все времена были основой и движущей силой успешного развития страны, прогресса, важной составляющей процветания государства.
Будни учёного - это сложный, ответственный, но очень интересный труд, наполненный открытиями, новыми знаниями и свершениями. Это профессия, объединяющая неравнодушных людей, преданных своему делу и стремящихся к реализации своих задумок, идей.
Сибайский институт БашГУ гордится своими учёными, которые внесли значимый вклад в развитие отечественной науки. Не меньшую гордость вызывает и наша молодёжь, подающие большие надежды аспиранты и молодые учёные. Тесная связь поколений, взаимодополнение фундаментальной и прикладной науки, стремление решать важные для общества задачи составляют основу научной традиции нашего института. Наверное, сегодня нет такой сферы, где бы не использовались разработки наших учёных: экономика, экология, горное дело, медицина, финансы. Каждый день мы с вами работаем над тем, чтобы сделать мир лучше, комфортнее, безопаснее.
Я поздравляю всех, кто выбрал для себя путь учёного! Желаю крепкого здоровья, добра, мира, благополучия вам и вашим близким! Пусть впереди вас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!
И.о. директора СИ БашГУ А.С. Валеев

Главная Все новости C Днём российской науки!