Главная Все новости Приглашаем на Форум молодежных инициатив "АЙРАН-2018"

Приглашаем на Форум молодежных инициатив "АЙРАН-2018"

Организаторами Форума являются Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан, Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета, Молодежный парламент при Совете городского округа город Сибай.
Форум молодежных инициатив "АЙРАН-2018" проводится 14 февраля 2018 года в целях создания площадки, где каждый молодой человек сможет продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить поддержку.
Участие в форуме могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.
Для участия в программе Форума необходимо в срок до 12.00 11 февраля 2018 года подать заявку по ссылке.
Участникам старше 18 лет необходимо дополнительно подать заявку в автоматизированной информационной системе АИС "Молодёжь России" по адресу http://ais.fadm.gov.ru. Для этого нужно выбрать данный форум в разделе "Мероприятия".
Присоединяйся! Мы ждём именно тебя!

Главная Все новости Приглашаем на Форум молодежных инициатив "АЙРАН-2018"