Главная Все новости В День российской науки состоялся научный семинар естественно-математического факультета

Участие в семинаре приняли преподаватели и студенты факультета.
Руководитель семинара д.б.н., декан естественно-математического факультета Суюндуков И.В. поздравил участников с праздником. Он отметил, что целью семинара является установление вектора научных исследований, направленного на плодотворное сотрудничество научного резерва института.
Далее, с докладом «Компьютерное моделирование электрических полей катодной защиты подземного трубопровода с неопределенностью в исходных данных», выступил старший преподаватель кафедры прикладной математики и информационных технологий Хисаметдинов Фиргат Зайнуллович. По материалам выступления была организована научная дискуссия.
Участниками семинара было принято решение о регулярном проведении семинара, с целью интеграции естественных и математических наук.

Зам. декана естественно-математического факультета по НР Якшибаева Д.А.