Главная Все новости Общежитие Сибайского института БашГУ наградили Дипломом II степени по итогам конкурса «Лучшее студенческое общежитие»

В Уфе подведены итоги конкурса на «Лучшее студенческое общежитие». Конкурс на лучшую организацию воспитательной работы и социально-бытовых условий проживания студентов в общежитиях проводится ежегодно. «Дома для студентов» оцениваются по нескольким критериям, в числе которых стоимость проживания, жилищно-бытовые условия, организация воспитательной работы, условий для самостоятельной работы и отдыха студентов, обеспечение безопасности проживания и тд. Всего на конкурс выставляли свои общежития 9 ВУЗов республики. По итогам суммирования баллов Диплом II степени наградили общежитие №1 Сибайского института БашГУ. Поздравляем!