Главная Все новости Уважаемые коллеги, студенты, сотрудники Сибайского института!

Уважаемые коллеги, студенты, сотрудники Сибайского института!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества - с праздником настоящих мужчин, сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны!
Для всех нас этот день олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших Отечество в разные периоды истории. Гордость и восхищение вызывают у нас ратные подвиги тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость нашей Родины. Мы отдаём дань глубокого уважения мужеству и героизму наших отцов, дедов и прадедов, оборонявших страну, и гордимся теми, кто сегодня обеспечивает национальную безопасность России.
Сегодня мы поздравляем и тех, кто, верно служит общему делу на мирном поприще, честно выполняя свой профессиональный долг, в том числе и в нашем институте, приумножая благосостояние нашей республики и страны.
Искренние слова поздравлений и благодарности в этот день мы адресуем всем, кто защищал, защищает и будет защищать Отчизну. Мира и тепла вашему дому, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах и начинаниях!

И.о. директора Сибайского института БашГУ А.С. Валеев