Главная Все новости Стартовал фотопроект Молодежного парламента при Совете ГО г. Сибай «Я иду на выборы!»

Молодежный парламент при Совете городского округа г. Сибай РБ стал инициатором фотопроекта «Я иду на выборы!» с участием известных людей Сибая.
К проекту "Я иду на выборы!" присоединяются руководители Сибайского института БашГУ: и.о. директора института, доктор педагогических наук, кандидат технических наук, доцент Азат Салимьянович Валеев, заместитель директора по учебной работе, доктор экономических наук, профессор Инна Алексеевна Ситнова, декан факультета экономики и права, доктор экономических наук, профессор Адигам Агзямович Барлыбаев.
Фотопроект призван напомнить о том, что участие в выборах - это наш шанс повлиять на политику страны!
Поэтому, 18 марта 2018 года каждый из нас должен сделать свой выбор!

Пресс-служба института