Главная Все новости Съемочная группа телестудии «Позитив» посетила премьеру спектакля «Волшебник изумрудного города»

Студенты Сибайского института БашГУ активно участвуют в социально-культурной жизни города. На днях корреспонденты телестудии «Позитив» посетили премьеру спектакля А. Богачевой «Волшебник изумрудного города», которая состоялась на сцене детского театра «Сулпан».
Спектакль по инсценировке известного деятеля искусств Анны Богачевой не оставил равнодушным ни одного зрителя. А постановку пришли посмотреть учащиеся начальных классов школ города Сибай. Роли исполняли ведущие актеры театра: Кадрия Кутлямбетова, Ильнур Сафаров, Динар Зайнуллин, Фагим Сунагатов, Радмир Давлетбаев, Борис Махмутов, Залия Галиахметова, Расима Хайбуллина и Рамзия Сунагатова. Режиссер постановщик - Вадим Хайруллин, хореограф - Залина Усманова, музыкальное оформление - Альберт Давлетшин и Вадим Хайруллин, художник постановщик - Роза Ахметшина.
Гузель Яхина, телестудия «Позитив»