Главная Все новости Всемирный день комплиментов

Всемирный день комплиментов

Своеобразный флешмоб, посвященный Всемирному дню комплиментов, организовали будущие психологи и социальные педагоги. В первый день весны студенты, преподаватели и сотрудники Сибайского института услышали добрые слова и получили позитивное настроение от неожиданного участия в мероприятии.
В рамках круглого стола под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры педагогики и психологии Г.М. Сибаевой студенты педагогического факультета обменивались мнениями о влиянии психолого-педагогического слова на личность. В выступлениях будущих психологов, педагогов нашли отражение проблемы ценности семейных традиций в воспитании культуры речи, воздействия слова на поведение и характер человека. Приглашенные гости педагог-психолог МОБУ СОШ №12 г. Сибай Л.И. Галимова и социальный педагог Сибайской гимназии-интернат Г.З. Юсупова делились опытом практической деятельности, дали ценные советы студентам. Участников мероприятия студенты ознакомили с результатами социологического опроса (С. Шахмуратова) и психолого-педагогическими рекомендациями по основным правилам комплиментов (А. Валеева).
Участники круглого стола сошлись во мнении о том, как важно дарить друг другу мудрые добрые слова!

А. Валеева, студентка 3 курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование

Главная Все новости Всемирный день комплиментов