Главная Все новости Приглашаем принять участие в VI Всероссийской молодежной очной научно-практической конференции «Человек будущего: проблемы и перспективы»

Приглашаем принять участие в VI Всероссийской молодежной очной научно-практической конференции «Человек будущего: проблемы и перспективы», которая будет проходить 20 апреля 2018 года на базе педагогического факультета Сибайского института (филиала) БашГУ. В рамках конференции организуется конкурс научных работ.
Участниками конференции могут быть учащиеся 4-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений, студенты вузов, магистранты.
Наша конференция – это возможность для обучающихся на всероссийском уровне продемонстрировать свои способности и научный потенциал, возможность опубликовать результаты своих теоретических и практических исследований, получить квалифицированную помощь в научных изысканиях.
Всем участникам конференции, предоставившим материалы для публикации, будут выданы сертификаты участника.
По итогам работ секций авторы лучших работ будут награждены дипломами лауреатов VI Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Человек будущего: проблемы и перспективы».
Место проведения конференции: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Белова, 21, педагогический факультет.

Заместитель декана по НИР, к.ф.н., доцент Р.М. Латыпова