Главная Все новости Активисты Первичного отделения Совета молодых юристов БО АЮР в г. Сибай, студенты 2 курса факультета экономики и права, направления юриспруденция на базе МОБУ Баймакский лицей-интернат организовали интеллектуальную игру «Брейн-ринг: блесни умом - 2018»

6 марта 2018 года активистами Первичного отделения Совета молодых юристов БО АЮР в г. Сибай, студентами 2 курса факультета экономики и права, направления юриспруденция Сибайского института (филиала) БашГУ на базе МОБУ Баймакский лицей-интернат была организована интеллектуальная игра «Брейн-ринг: блесни умом - 2018». Мероприятие проводилось с целью обмена опытом в области интеллектуального развития, а так же организации воспитательной работы среди учащихся школы.
В игре принимали участие три команды: «Интернет», «DARKNET», «Тюлени». Игра проводилась в три этапа: разминка, состоявшая из 25 устных вопросов, основная часть игры, состоящая из 10 вопросов для логического мышления и финальной игры. Задания и вопросы были самые разнообразные, шуточные и интересные. Во время мероприятия чувствовались заинтересованность, активность и дух соперничества между учащимися.
Интеллектуальная игра проходила в веселой и непринужденной обстановке: участники чувствовали хорошее настроение, виделся блеск в их глазах, ребята с удовольствием отвечали на поставленные вопросы. Игра прошла с небывалым азартом.
Подготовка команд была хорошей: за время турнира командами было набрано соответствующее число баллов, которые и определили победителей.
В равной борьбе победу одержала команда «DARKNET», самой веселой оказалась команда «Тюлени», но и самой дружной - «Интернет». После подведения итогов, команды были награждены почетными грамотами, и сладкими призами.
Помимо этого, Председатель Первичного отделения Совета молодых юристов БО АЮР в г. Сибай - Бадамшин С.К. и активисты Совета молодых юристов были поощрены благодарственными письмами от Администрации МОБУ Баймакского Лицея-Интерната в лице заместителя директора по воспитательной работе Юнусовой Г.Л. за организацию занимательного мероприятия.

Уразбаева Назгуль, Гареева Сабина - студентки 2 курса факультета экономики и права, направления юриспруденция