Главная Все новости Дипломы Академии наук РБ за лучшую статью в журнале «Вестник АН РБ»

Дипломы Академии наук РБ за лучшую статью в журнале «Вестник АН РБ»

В городе Уфа состоялось расширенное заседание Академии наук Республики Башкортостан с участием Премьер-министра РБ Рустема Марданова. Постановлением Президиума Академии наук РБ за статью «Фитомелиоративный способ экологической реабилитации черноземов Зауралья» Дипломом Академии наук за лучшую статью в журнале «Вестник АН РБ» награждены: Ялиль Тухватович Суюндуков, Мунира Басимовна Суюндукова и Резеда Фиргатовна Хасанова. Дипломы победителям вручил главный редактор журнала Р.В. Кунакова. Поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих успехов!

Пресс-служба