Главная Все новости «Дорогие сердцу слова» - в институте прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

В преддверии предстоящего праздника в актовом зале прошёл концерт под символичным и универсальным названием "Дорогие сердцу слова". Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам. Мероприятие открылось ярким, красочным выступлением лауреата международных конкурсов народного ансамбля «Ете ырыу» под руководством заслуженного артиста РБ А. Набиуллина. С теплыми словами приветствия обратился к собравшимся в зале зрителям и.о. директора Сибайского института Азат Салимьянович Валеев. Далее последовало множество других подготовленных на этот вечер номеров, один ярче другого. Подарили свои выступления присутствующим: студент факультета экономики и права Денис Сабиров, творческий коллектив преподавателей и студентов естественно-математического факультета, первокурсники Узянбаев Фаиз, Исхаков Улугбек, ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» и призер республиканских конкурсов - народный ансамбль народного танца «Сармат» под руководством Ильдара Хатмуллина. Концерт прошел на одном дыхании, каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами. С праздником Вас, любимые наши женщины!

Пресс-служба института