Главная Все новости Неделя науки на педагогическом факультете

Неделя науки на педагогическом факультете

С 19 марта по 24 марта 2018 года на педагогическом факультете прошла ежегодная региональная научно-практическая конференция «Неделя науки». Работа конференции проходила в 5 секциях. На секционных заседаниях были прослушаны и обсуждены 111 докладов. Они содержали научную, интересную и полезную информацию и все, без исключения, вызвали большой интерес у аудитории. По прослушанным докладам были заданы вопросы, участники давали полные и исчерпывающие ответы, что показало и уровень владения изучаемым материалом, и умение работать с аудиторией.
Студенческая научно-практическая конференция прошла на высоком уровне. Конференция дала участникам возможность реализации своего научного потенциала, а также шанс поделиться своими научными идеями и разработками.
По итогам конференции на пленарное заседание института представлен доклад студентки I курса направления “Педагогическое образование”, направленность (профиль) “Дошкольное образование. Начальное образование” Николаевой Кристины Александровны на тему «Агрессивное поведение детей дошкольного возраста» (науч. рук. – к.пед.н., доцент Файзуллина Л.Р.).
Благодарим всех участников за активное участие в научно-практической конференции и желаем дальнейших успехов в научных изысканиях.

Зам. декана по научной работе педагогического факультета Р.М. Латыпова

Главная Все новости Неделя науки на педагогическом факультете