Главная Все новости «Студенческая весна-2018» вышла на финишную прямую

«Студенческая весна-2018» вышла на финишную прямую

Ежегодный фестиваль «Студенческая весна» с участием творчески одаренных студентов ВУЗов вышел на финишную прямую. Официальное открытие фестиваля «Студенческая весна» 48-го по счету состоится 5 апреля в Уфимском государственном институте искусств им. З.Исмагилова. Выступление студентов Сибайского института БашГУ состоится 10 апреля в здании Сибайского башкирского государственного театра драмы им. А.Мубарякова, где будут отобраны наиболее яркие номера на гала-концерт, который состоится 27 апреля в ГКЗ «Башкортостан». В рамках фестиваля на странице Федерации профсоюзов РБ «Вконтакте» проводится фотоконкурс «Студенческое закулисье». Каждый подписчик может проголосовать за понравившуюся фотографию.

Пресс-центр института

Главная Все новости «Студенческая весна-2018» вышла на финишную прямую