Главная Все новости Сибайский институт БашГУ посетили работники здравоохранения г. Сибай

Сибайский институт БашГУ посетили работники здравоохранения г. Сибай

Сибайский институт широко распахнул свои двери для медицинских работников города. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями учащихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами. Ответственное и волнительное дело - рассказать родителям о работе вуза, показать богатую материально-техническую базу, современные образовательные технологии как средства достижения нового качества образования.
Войдя в здание, гости сразу же становились участниками увлекательной студенческой жизни, окунулись в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению. Ярким моментом экскурсии было посещение технологического факультета, где вниманию гостей были представлены выпускные квалификационные работы студентов. Интерес вызвали у посетителей оригинальное оформление коридоров, аудиторий, барельефы великих личностей башкирского народа, картины местных художников.
Увидев учебное заведение «изнутри», гости остались довольны и высказали слова благодарности администрации, профессорско-преподавательскому составу института. Равнодушным не остался никто. Об этом свидетельствуют отзывы следующего содержания: «Экскурсия была полезной, узнали многого о жизни института. Желаем успехов и дальнейшего процветания!».

Пресс-служба института