Главная Все новости Сибайский институт объявляет о проведении Региональной олимпиады среди обучающихся старших классов и студентов учреждений среднего профессионального образования

Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета объявляет о проведении Региональной олимпиады среди обучающихся старших классов и студентов учреждений среднего профессионального образования по следующим направлениям:
• Экономика и предпринимательство
Целью олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганду научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми.

Олимпиада пройдет: 6 апреля 2018г. на базе факультета экономики и права Сибайского института (филиала) БашГУ по адресу Белова, 21.
Регистрация участников: 6 апреля с 8.30 мин
Начало олимпиады: 6 апреля в 10.00 мин

Программа Олимпиады

8.30-9.00 - Регистрация участников олимпиады (Фойе факультета экономики и права)
9.00-9.40 - Экскурсия по институту и факультету экономики и права
9.40-10.00 - Организационное собрание и разъяснение региональной олимпиады (Конференц зал)
10.00-13.00 Олимпиада по предметам:
1) История (421 ауд., руководитель Сулейманов Ф.М.)
2) Обществознание (423 ауд., руководитель Трофимова О.А.)
3) Экономика и предпринимательство (Конференц зал, руководитель Рахматуллин И.М.)

Согласно Правилу приема в Башкирский государственный университет на 2018 г. результаты олимпиады будут учитываться при поступлении в Сибайский институт (филиал) БашГУ в виде дополнительных баллов.
Победителям и призерам Олимпиады при обучении в Сибайском институте (филиале) БашГУ по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки по оплате за обучение до 20%.

Телефон для справок: 8-927-308-48-31
Контактное лицо: ст.преподаватель кафедры Теории и истории государства и права Трофимова Ольга Александровна