Главная Все новости Уважаемые преподаватели и студенты! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной студенческой региональной научно-практической конференции «Неделя науки-2018»

Уважаемые преподаватели и студенты!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной студенческой региональной научно-практической конференции «Неделя науки-2018», которая пройдет 5 апреля 2018 года в конференц-зале Сибайского института (филиал) Башкирского государственного университета.

Программа проведения пленарного заседания
10.00 - Открытие конференции. Вступительное слово заместителя директора по научной работе СИ (филиал) БашГУ д.б.н., профессора Суюндукова Ялиля Тухватовича.
10.10-12.30 - Заслушивание докладов студентов-призеров занявших первые места на факультетах по конкурсу научных работ.
12.30-13.00 - Закрытие конференции. Награждение студентов-победителей конкурса научных работ по итогам студенческой региональной научно-практической конференции «Неделя науки-2018».

Научный отдел