Главная Все новости Приглашаем принять участие в фотовыставке «Счастливые моменты в кругу семьи»

Приглашаем принять участие в фотовыставке «Счастливые моменты в кругу семьи»

Общие положения: Фотовыставка «Счастливые моменты в кругу семьи» проводится в рамках Года семьи в Республике Башкортостан.
Организатор выставки: ССУ естественно-математического факультета СИ (филиала) БашГУ.
Место проведения выставки: естественно-математический факультет СИ (филиал) БашГУ.
Цель выставки: привлечение внимания к семейным ценностям, как основе традиционной культуры.
Концепция выставки: Семья - основа нашего общества, источник любви, уважения, привязанности. Семья - это самые близкие, родные люди, которые дарят тепло и помогают в сложных ситуациях. В семье начинается жизнь человека. Каждая семья отлична своей непередаваемой атмосферой. Подобный ореол создают семейные традиции и обычаи. Они укрепляют семейные узы, делают жизнь в кругу родных насыщенной и интересной, создают прекрасные воспоминания на долгие годы.
В наше время большинство родителей искренне заботятся о детях и делают для них все возможное. Современное воспитание отчасти впитало в себя опыт прошлых поколений. Родители по-прежнему гордятся достижениями своих детей, радуются маленьким и большим победам. Для многих детей не утратило глубокого смысла понятие «родительский дом».
Сроки проведения: 21 апреля –21 мая 2018 года
21 – 29 апреля прием работ к участию в фотовыставке в 332 ауд.
Принять участие в выставке могут студенты и преподаватели естественно-математического факультета СИ (филиала) БашГУ.
Фотография должна сопровождаться подписью на лицевой стороне с названием работы и данными автора, например, «День рождение сестренки» Иванова Мария, 1 Биология.
Для участия в выставке автор может представить до трех фоторабот в рамках на 21х30.
Все участники фотовыставки будут награждены грамотами.
Возврат работ – по окончании работы выставки.

Координаты Оргкомитета: 8 961 3714688 - Хусаинова Гузалия Ришатовна, 8 927 3437735 - координатор Хисаметдинова Алсыу Юсуповна