Главная Все новости У студентов Сибайского института началась практика в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

В Сибайском институте Башкирского государственного университета накапливается и обобщается опыт по прохождению всех видов практики студентами в правоохранительных органах, на предприятиях, в фирмах, представляющих в основном сферу малого или среднего бизнеса, с условиями, что они работают на рабочих местах в качестве практикантов с соответствующими правами и обязанностями.
В ходе посещения Депутатом Государственной Думы VII созыва, членом Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Байгускаровым Зарифом Закировичем Сибайского института была поддержана инициатива о возможности прохождения студентами практики в Государственной Думе. На основании данной договоренности, пять студентов факультета экономики и права направления юриспруденция со своим руководителем Бадамшиным Салаватом Курбангалеевичем выехали в г. Москва в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации, для прохождения практики и ознакомления с работой Государственной Думы и законотворческим процессом. Накануне поездки и.о. директора Сибайского института БашГУ Я.Т. Суюндуков и декан факультета экономики и права А.А. Барлыбаев встретились со студентами и пожелали успешной практики. Она продлится до 15 апреля 2018 года.

Пресс-служба института