Главная Все новости В центре народной культуры и досуга г. Сибай открылась выставка, посвященная Году семьи в Республике Башкортостан

Городская фотовыставка называется "Добрая память", целью которого является показать с помощью художественно-выразительных средств позитивный образ современной семьи, пропаганда семейных ценностей, возрождение традиций внутрисемейной этики, воспитание милосердия и душевной чуткости к старшему поколению. На выставке представлены интересные, уникальные фотографии известных семей г. Сибай: семей Саиткуловых, Хамитовых, Биишевых, Косаревых, Хайруллиных, Николаевых. От Сибайского института БашГУ в этом проекте участвуют семьи Суюндуковых, Черновых.
Счастливая семья - это стимул, заставляющий каждого из нас совершать те поступки, которые делают наших родных счастливее. Важно, чтобы в любой семье было доверие и взаимопонимание, любовь и забота друг о друге. Именно такие качества характерны всем семьям, участвующим на фотовыставке. Открывая мероприятие, зав. выставочным залом Альбина Биишева рассказала о наших земляках-участниках войны, о том, что в тяжелые годы люди не только сражались с врагом, но и находили свою любовь, свое семейное счастье. Нужно отметить, что представленные экспонаты выполнены с высоким художественным вкусом, оригинальностью и любовью. Если вы хотите увидеть мгновения жизни счастливых семей, просим посетить фотовыставку, которая продлится до 21 апреля 2018 года.

Пресс-служба института