Главная Все новости Концерт «Мир без границ»: участникам республиканского межконфессионального молодежного форума была представлена богатая культурная программа

Главными участниками культурного мероприятия стали коллективы художественной самодеятельности г. Сибай, которые всегда активно участвуют в культурной жизни города. Творческие коллективы порадовали всех не только хоровым, но и сольным исполнением. Зрители-ценители русской песни тепло встретили выступление народного ансамбля русской песни «Мироколица», творческое поздравление от вокального коллектива «Миләш», с улыбками на лицах на сцену вышел детский образцовый танцевальный коллектив «Осҡон». Всех порадовало выступление этногруппы детской школы искусств, игра на пианино преподавателей музыкальной школы, выступление народного ансамбля кубызистов «Яугель» и песня нашего выпускника Динара Губайдуллина. Как всегда фееричным и зажигательным было выступление народного ансамбля «Ете ырыу» Сибайского института БашГУ. Каждое выступление артистов зрители проводили громкими аплодисментами.

Пресс-служба института