Главная Все новости В конференц-зале Сибайского института БашГУ прошел финал молодёжной лиги КВН-2018

Тема игры – «Весна – время веселья». В борьбе за кубок командам предстояло пройти испытание в трех конкурсах: визитная карточка, конкурс новостей (игроки поочередно «стреляли» шутками, команды с наименее смешным юмором выбывали) и фристайл (свободный конкурс, в котором командам разрешается играть в любом стиле и показывать любые номера).
Мероприятие началось с зажигательного и современного танца девушек из подростково-молодежного клуба «Атлант».
За чемпионство по находчивости и остроумию сражались 4 команды: «ЮрФак из СИБашГУ», «Парни с ТехФака», «К.Э.П.» и сборная команды из педагогического колледжа.
Представление оценивало компетентное жюри в составе:
1. Председатель профсоюзной организации – Зарипов Ильдус Алимович;
2. Директор студенческого клуба – Мария Ершова;
3. Фотограф г. Сибай – Ильдар Кудабаев.
КВНщики вызвали бурную реакцию зала, в основном благодаря актерскому мастерству участников. Зрители остались довольны, а жюри долго совещалось, прежде чем вынести вердикт.
Призовые места по итогам игры распределились следующим образом:
Гран-при - «ЮрФак из СИ БашГУ»;
1 место – «К.Э.П.»;
2 место – «Парни с ТехФака»,
3 место – сборная команды из педагогического колледжа.
Номинации:
Мисс КВН – Айгуль Валеева («К.Э.П.»)
Мистер КВН – Нургали Кенжибулатов («Парни с ТехФака»).
Спонсоры мероприятия: Профком СИ (филиал) БашГУ в лице И.А. Зарипова, Развлекательный комплекс «Пятница», фотограф И. Кудабаев.
Члены жюри поблагодарили участников КВНа за отличный сезон и заряд бодрости! Отдельная благодарность организаторам КВНа Марие Ершовой и её команде, а также ведущему Артёму Поминову. До новых встреч на КВН, друзья!

Дина Кусюкбаева, студентка педагогического факультета