Главная Все новости Итоговое заседание интернационального научно-исследовательского клуба студентов «Мультикомп»

Состоялось заключительное в этом учебном году заседание интернационального научно-исследовательского клуба студентов «Мультикомп» совместно с активистами волонтерского движения.
С приветственным словом к членам клуба и приглашенным обратился активист молодежного движения Байрамгулов Азамат, который, подводя итоги работы клуба за год, отметил, что в последнее время молодежное движение и особенно студенческое самоуправление в нашем институте заметно встали на активные рельсы своего развития. Наши студенты не только посещают занятия, получая теоретические и практические знания, но и активны во всех сферах студенческой жизни региона, в целом, и нашего института, в частности. Особенно важным событием для «Мультикомп» в этом году была организованная впервые в рамках недели науки-2018 работа научной секции клуба «Молодежное движение», где активное участие приняли 16 студентов четырех факультетов.
Для многих из нас быть активными участниками заседания клуба «Мультикомп» давно уже стало привычным явлением, так как наши заседания проходят регулярно один раз в месяц. Практически каждое заседание было объявлено открытым с приглашением гостей, консультантов и других заинтересованных лиц. Нами рассмотрены и обсуждены различные интересующие нас актуальные темы. Но главной составляющей всех наших обсуждений была и есть молодежь, ее проблемы и поиски их решений.
Закрывая работу клуба на летний период, наш руководитель Л.М.Сафиуллина пожелала всем и впредь придерживаться активной жизненной позиции и напомнила о приближающемся Сабантуе-2018, о скорых зачетах и экзаменах и о предстоящем в сентябре 10-летнем юбилее клуба. Поздравила всех с Великой Победой!
До новых встреч в будущем учебном году!

Председатель клуба «Мультикомп» Дина Кусюкбаева