Главная Все новости Результаты олимпиады по математике

Результаты олимпиады по математике

5 мая 2018 г. в Сибайском институте (филиале) БашГУ прошла олимпиада по математике. Олимпиада проходила в формате пробного ЕГЭ. Всего в олимпиаде приняли участие 94 учащихся 10-х и 11-х классов гг. Сибай и Баймак, а также Зилаирского района. По результатам олимпиады победителями признаны:
1 место: Каскинова Линара Ильнуровна, Лицей №9, г. Сибай.
2 место разделили: Баязитов Ринат Сабитович, Гимназия, г. Сибай;
                                  Васильцова Анастасия Константиновна, Лицей №4, г. Баймак.
3 место разделили: Акимова Екатерина Сергеевна, Лицей №9, г. Сибай;
                                  Аминева Эльза Ришатовна, Лицей №9, г. Сибай;
                                  Давлетбердин Арслан Салаватович, Лицей №9, г. Сибай.
Призерами олимпиады признаны все участники, набравшие от 62 до 76 баллов.
Поздравляем победителей и призеров, и всем участникам олимпиады желаем успешной сдачи ЕГЭ!

Дата вручения дипломов победителей и призеров будет объявлена отдельно (на сайте и в группе Вконтакте – адреса есть в сертификатах участника).
Сертификаты участников были вручены на олимпиаде, их нужно сохранить и предъявить в Приемную комиссию (при поступлении в СИ БашГУ).
Разбор заданий олимпиады проводится 10 мая (четверг), в 17.00, ауд. 330 (здесь же можно посмотреть свою работу и уточнить критерии оценивания).
Для иногородних можно провести вебинар по разбору заданий и Ваших работ. Для этого нужно прислать заявку с указанием ФИО и Вашего e-mail (через группу Вконтакте или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Результаты олимпиады

И.о. заведующего кафедрой ПМиИТ Гумеров И.С.

Главная Все новости Результаты олимпиады по математике