Главная Все новости Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

От всей души поздравляю весь коллектив Сибайского института Башкирского государственного университета с Днем Победы!
Это поистине священная дата для россиян: победа над фашизмом далась ценой огромных потерь, наверное, нет такой семьи, которая не понесла скорбных жертв и страданий в этой войне. За свободу Отечества воевали сильные духом, настоящие патриоты страны – мы и сегодня видим неравнодушие поколения войны ко всему происходящему и, несмотря на преклонный возраст, горячее стремление быть полезными Родине. Пусть уроки их мужества, трудолюбия служат для нас примером, объединят в добрых делах, созидательном труде и учебе. И сколько бы лет не прошло с тех пор, мы всегда будем помнить о великом народном подвиге! Обращаясь к ВУЗовской общественности и, особенно, к студенческой молодежи, хочу призвать, всех быть как можно более внимательными, милосердными к нашим дорогим ветеранам, активней заботиться о них.
От всей души желаю всем здоровья, благополучия, успехов и мирного неба! С Днем Победы!

den pobedu1

И.о. директора Сибайского института БашГУ Я.Т. Суюндуков

Главная Все новости Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!