Главная Все новости Студенты Сибайского института БашГУ удостоены Диплома в Международной научной олимпиаде по психологии

На факультете психологии Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы состоялась Международная научная олимпиада по психологии, целью которой является повышение интереса студентов и практикующих психологов к психологической науке и практике. Олимпиада состояла из четырех блоков: написать эссе на предложенную тему, ответить на один открытый вопрос, предполагающий полный ответ, решить кейс на заданную тему и написание кейса на предложенную тему. Студенты Сибайского института выступили успешно, по результатам олимпиады в разделе «Семейная психология» среди магистров 2 место заняла Янтилина Дина, 3 место - Кириков Алексей. Победителям вручены Дипломы олимпиады. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!
Пресс-служба института