Главная Все новости На базе Сибайского института прошли соревнования по мини-футболу среди юношей в зачет спартакиады среди студентов ССУЗов и ВУЗов г. Сибай

На прошлой неделе на базе Сибайского института проходили соревнования по мини-футболу среди юношей в зачет спартакиады среди студентов ССУЗов и ВУЗов г. Сибай. В соревнованиях приняло участие 6 команд. Результаты следующие: 1 место – Педагогический колледж, 2 место – Сибайский многопрофильный политехнический колледж, 3 место – Медицинский колледж. Победители были награждены грамотами и медалями. Благодарим за активное участие, желаем дальнейших побед!
Кафедра физической культуры СИБашГУ