Главная Все новости Среди студентов и магистрантов объявлен конкурс на получение стипендий Главы Башкортостана, а также именных стипендий

Стартовал ежегодный конкурс для назначения стипендий Главы Башкортостана в 2018/2019 учебном году. В нем могут принять участие: магистранты; студенты и бакалавры образовательных организаций высшего образования, начиная с третьего года обучения; аспиранты, начиная со второго года обучения. Подробности участия в конкурсе можно узнать, перейдя по ссылке. Кроме этого, объявлен конкурс на соискание стипендий имени Мустая Карима. Претендовать на звание стипендиата могут студенты 3-5-х курсов и магистранты очного отделения филологического факультета Башкирского государственного университета, имеющие особые достижения в литературном творчестве и отличные успехи в учебе, активно участвующие в научно-исследовательской и общественной деятельности. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке. Еще один конкурс — на соискание стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы. В нем могут участвовать: бакалавры и студенты 3-5 курсов очной формы обучения, магистранты вузов. Подробности здесь https://education.bashkortostan.ru/documents/active/75695/ .
ИА « Башинформ»