Главная Все новости Танцетерапия для юных участников III Республиканского чемпионата по образовательной робототехнике «RoboSTAR-2018»

11 мая 2018 года в ФОК «Беркут» состоялся чемпионат по образовательной робототехнике «RoboSTAR-2018», посвященный празднованию 73-летней годовщины Великой Победы. Участниками мероприятия стали обучающиеся и гости из городов Уфа, Туймазы, Белорецк, Нефтекамск, а также районов Зауралья.
Для юных технических гениев будущие психологи и социальные педагоги под руководством кандидата педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой педагогики и психологии Г.М. Сибаевой организовали танцетерапию. В рамках такого масштабного мероприятия у нас появилась уникальная возможность вести профориентационные беседы и распространить информационные буклеты о Сибайском институте. За помощь в организации чемпионата нам были вручены благодарственные письма.
Ульябаева Наиля, студентка 4 курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование