Главная Все новости Студенты естественно-математического факультета организовали фотовыставку, посвященную году Семьи в Республике Башкортостан

В рамках Года семьи в Республике Башкортостан на естественно-математическом факультете организована фотовыставка «Счастливые моменты в кругу семьи», с целью определения значимости семьи в жизни каждого человека и привлечения внимания студентов, преподавателей и сотрудников института к семейным ценностям, как основе традиционной культуры. Сегодня, 15 мая, в Международный день Семьи, состоялось торжественное открытие данной выставки.
Многие проявили интерес к мероприятию и предоставили очень красивые, интересные и яркие фотографии, которые вы можете увидеть, пройдясь по коридорам естественно-математического факультета. Семья – это главная опора в жизни. Семья – это счастье. И чем больше у нас таких счастливых семей, тем благополучнее наше общество, тем сильнее наше государство. Поздравляем всех с этим прекрасным, теплым и радостным праздником! Пусть будет мир и взаимопонимание в наших семьях!

Студенты 3 курса Хусаинова Гузалия, Юхно Анна