Главная Все новости У студентов Сибайского института БашГУ началась практика в Министерстве экономического развития РБ

В Сибайском институте Башкирского государственного университета накоплен богатый опыт по прохождению всех видов практики студентами в правоохранительных органах, на предприятиях, в фирмах, представляющих сферу малого или среднего бизнеса.
В ходе посещения министра экономического развития Республики Башкортостан Сергея Александровича Новикова в Сибайский институт была поддержана инициатива о возможности прохождения студентами практики в Министерстве экономического развития РБ. На основании данного соглашения у студентов 3 курса факультета экономики и права направления подготовки Экономика началась недельная практика в министерстве. В первый день практики студенты ознакомились со структурой ведомства и сразу распределились по местам – в отдел государственных программ и отдел делопроизводства.

Пресс-служба института