Главная Все новости Состоялось очередное заседание Ученого совета Сибайского института БашГУ

Состоялось очередное заседание Ученого совета Сибайского института БашГУ

Состоялось заседание Ученого совета, на повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. О результатах внедрения эффективного контракта преподавателя СИ (филиала) БашГУ.
2. О подготовке к государственной аккредитации в 2019 году.
3. О международной деятельности института.
4. О состоянии воспитательной работы в СИ (филиале) БашГУ.
5. О работе Объединенного студенческого совета обучающихся СИ (филиала) БашГУ.
1. О структурных изменениях в СИ (филиале) БашГУ.
2. О составе Ученого совета СИ (филиала) БашГУ.
3. О ходатайстве перед Ученым советом БашГУ о присвоении ученого звания доцента к.п.н., зав. кафедрой дошкольного и начального общего образования педагогического факультета Файзуллиной Л.Р.
4. О представлении научной работы доцента кафедры общетехнических дисциплин Аллабердина А.Б. «Разработка ресурсосберегающей технологии отработки рудных залежей камерной системой разработки с закладкой выработанного пространства медноколчеданных месторождений Южного Урала (на примере медноколчеданного месторождения «Юбилейное» Республики Башкортостан)» в Министерство молодежной политики и спорта РБ на соискание Государственной Республиканской молодежной премии в области науки и техники за 2016, 2017 годы.

Пресс-служба института