Главная Все новости IX Всероссийская научно-практическая конференция «Устойчивое развитие территорий: теория и практика»

ГБНУ «АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
СИБАЙСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФГБОУ ВПО «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ГАНУ «ИНСТИТУТ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
ГУП «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. СИБАЙ

IX Всероссийская научно-практическая конференция

«УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»
(Республика Башкортостан, г. Сибай, 24 – 26 мая 2018 г.)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО – ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет IX Всероссийской научно-практической конференции «Устойчивое развитие территорий: теория и практика» приглашает вас принять участие в работе конференции, которая состоится 24 – 26 мая 2018 года в г. Сибай.

Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Статьи участников конференции будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). Сборнику будут присвоены ISBN, УДК, ББК.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ:
Валеев Азат Салимьянович - председатель
и.о. директора Сибайского института (филиала) БашГУ, д.п.н., профессор
Суюндуков Ялиль Тухватович – зам. председателя,
директор Сибайского филиала ГАНУ ИСИ РБ, зам. директора по науке СИ (филиал) БашГУ, Академик АН РБ, д.б.н., профессор
Гаязов Альфис Суфиянович,
Президент Академии наук РБ, академик. АН РБ, д.п.н., профессор, г.Уфа
Янгиров Азат Вазирович,
Директор ГАНУ Институт стратегических исследований РБ, д.э.н., профессор, г.Уфа;
Белан Лариса Николаевна,
Директор НИИ безопасности жизнедеятельности РБ, д.г.-м.н., профессор, г.Уфа;
Афзалов Рустем Ахметкаримович,
глава Администрации ГО г. Сибай
ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ
Барлыбаев Адигам Агзамович – председатель,
декан факультета экономики и права Сибайский институт (филиал) БашГУ, д.э.н., профессор
Суюндуков Ялиль Тухватович – зам. председателя,
Хасанова Резеда Фиргатовна
В.н.с., д.б.н., Сибайский филиал ГАНУ ИСИ РБ
Рахматуллин Ильдар Мажитович
зам. декана СИ (филиал) БашГУ, к.э.н., доц
Якшибаева Дина Ахатовна
зам. декана СИ (филиал) БашГУ, к.ф-м.н., доц

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Социально-экономические и теоретическо-методологические аспекты устойчивого развития. Отв.: Рахматуллин И.М., к.э.н., Сибайский институт (филиал) БашГУ, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

2. Рациональное природопользование, экологическая безопасность и здоровье человека.

3. Институциональные, социокультурные и исторические факторы территориального развития.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
• Последний день подачи заявки, статей для опубликования и подтверждения оплаты: 27 апреля 2018г.
• статьи присылать на электронные адреса, указанные по направлениям конференции;
• научные статьи должны быть объемом до 5 страниц;
• заполненная заявка на участие в конференции обязательна;
• после утверждения статьи к публикации, произвести оплату организационного взноса и выслать копию квитанции.
 В электронном варианте каждая статья и заявка оформляются отдельным файлом. Тексты докладов не редактируются.
 Присланные материалы будут проверяться на плагиат.
 Сборник материалов будет издан к началу конференции.
Пожалуйста, ознакомьте с данным информационным письмом заинтересованных специалистов.

Справки по тел.: (34775) 5-24-22
Наш адрес: 453837, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул.Кутузова, д.2, ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан»
Факс: (34775) 5-24-22 – (автомат.)
Информационное письмо