Главная Все новости Состоялись соревнования по стрельбе из лука в зачет спартакиады среди высших и средне-специальных учебных заведений города

В Сибайском институте БашГУ состоялись соревнования по стрельбе из лука в зачет спартакиады среди высших и средне-специальных учебных заведений города Сибай, где участвовали педагогический, многопрофильный колледжи, колледж строительства и сервиса, колледж искусств и Сибайский институт БашГУ. В личном первенстве не было равных Альберту Альмекаеву, он набрал 70 баллов, 2 место занял Ильяс Уметбаев (32), 3 место присуждено Розалии Сафиуллиной (30).В общекомандных соревнованиях 1 место занял Сибайский институт БашГУ (116), 2 место - многопрофильный колледж (67), 3 место -колледж строительства и сервиса (28). Общие результаты спартакиады будут известны на этой неделе.

Пресс-служба института