Главная Все новости В Парке культуры и отдыха студентами педагогического факультета было организовано мероприятие «Семейный выходной»

19 мая в Парке культуры и отдыха студентами педагогического факультета совместно с сотрудниками отделения семья при ГБУ Юго-восточный межрайонный центр «Семья» было проведено мероприятие «Семейный выходной».
Студенты 3 курса профиля «Психология и социальная педагогика» - Айгуль Валеева, Гульфина Янгулова, Илюза Билалова, Артем Поминов, Алия Халикова, Янгузель Янгильдина под руководством старшего преподавателя, к.пед.наук Гульфией Гаязовной Альмухаметовой подготовили и провели развлекательные мастер-классы: танцетерапия, арт-терапия, косоплетение, особенности актёрского мастерства и т.д. В парке царила приятная дружеская, в то же время позитивная атмосфера, ведь в этот день собралось немало семей, которые провели выходной вместе с нами. Мероприятия такого рода объединяют жителей нашего города, ведь в этот день семьи провели время с удовольствием и с пользой. Хочется отметить, что в таких мероприятиях семьи нуждаются и их нужно проводить как можно чаще.
Дина Кусюкбаева