Главная Все новости Студенты Сибайского института БашГУ участвовали в историческом квесте «Угадай Сибай-2018» и заняли первое место

В рамках акции «Ночь музеев» прошел городской квест, где принимали участие студенты педагогического факультета под руководством Гумерой Фариды Фатхулловны. Команду назвали «Фениксом». Задания были очень интересными и неожиданными. В каждой точке команд ожидали серьезные испытания: прохождение по турникету, подъем по вертикальной лестнице, и т.д. Возле ЗАГСа, рядом с памятником «Материнство», студенты собирали пазлы. Около памятников «Северные Амуры» и «Воинам -победителям» участникам пришлось показать знания по истории родного города. В финальной точке, рядом с сибайскими курантами, ребята решали ребусы. Интересным было то, что в каждой точке, командам нужно было сделать оригинальное селфи и отправлять координаторам. Награждение состоялось в здании городского музея. В итоге студенты Сибайского института заняли первое место, команде «Феникс» вручен Кубок победителя. Поздравляем студентов c очередной победой и желаем дальнейших успехов!