Главная Все новости В Сибайском институте БашГУ началась летняя экзаменационная сессия

В Сибайском институте БашГУ началась летняя экзаменационная сессия

Завершается очередной учебный год, в институте началась летняя экзаменационная сессия с целью оценки качества освоения студентами образовательных программ.
Формами промежуточной аттестации в учебном заведении являются экзамен и зачет, они проводятся согласно расписанию, утвержденному директором института. После сдачи летней сессии студенты первых-третьих курсов будут проходить учебно-производственную практику, а студентам 4 курса предстоит защита дипломных проектов и сдача государственных экзаменов. Пожелаем удачи нашим студентам!