Главная Все новости Уважаемые работники библиотек и ветераны библиотечной сферы!

Уважаемые работники библиотек и ветераны библиотечной сферы!

Примите искренние поздравления с Общероссийским днем библиотек!
Современная библиотека является источником знаний, центром духовной культуры и информации, территорией свободного общения и полезного досуга. Библиотека Сибайского института является гордостью ВУЗа, где насчитывается более 120 тыс. экземпляров учебной, научной, художественной литературы. Здесь проводится большое количество различных мероприятий: «круглые столы», акции, научно-практические конференции, выставки, беседы и лекции. Благодаря современным технологиям расширяются возможности поиска нужной информации. Студентам и преподавателям предоставлен электронный доступ к обширным информационным ресурсам.
Выражаю вам признательность за вклад в воспитание подрастающего поколения, сохранение и развитие традиционной народной культуры, творческое отношение к профессии, профессионализм и верность любимому делу. Желаю крепкого здоровья, успехов в труде, оптимизма и благополучия.
И.о. директора Сибайского института Я.Т. Суюндуков