Главная Все новости Доброе сердце

Доброе сердце

6 июня студенты 3 курса факультета экономики и права, направления «юриспруденция» совместно с автономной некоммерческой организацией центра реабилитации и абилитации инвалидов «Шанс» в лице Валида Баталова, а также Сибайским местным отделением Ассоциации юристов России и Первичным отделением Совета Молодых юристов БО АЮР в г.Сибай организовали праздничное мероприятие для детей из социального приюта «Доверие».

В гости к детям пришли сказочные герои: присутствующие погрузились в волшебную атмосферу тепла и радости.

Танцевальная зарядка подарила ребятишкам бодрость, а рисование на асфальте раскрыло творческие способности каждого ребенка. Игра «змейка», конкурс с воздушными шарами сплотили ребят, пускание мыльных пузырей также их очень обрадовало.

Мероприятие носило не только развлекательный характер, но и образовательный. Работником Государственной инспекции безопасности дорожного движения, капитаном полиции Аптикаевым Альбертом Ахнафовичем была проведена профилактическая беседа, в которой он рассказал о правилах безопасности на дороге, а также подарил наклейки- светоотражатели.

День у ребят выдался насыщенный - только и успевай принимать подарки, угощаться мороженным и наслаждаться развлечениями!

Проведенное мероприятия явилось итогом благотворительной акции, по сбору средств для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Общими усилиями студентов и преподавателей были собраны денежные средства и приобретены развивающие игрушки и бытовая химия.

Организаторы праздника выражают огромную благодарность Разие Равильевне Байзигитовой, Айрату Булатовичу Зулкарнаеву - преподавателям Сибайского института БашГУ, а также Валиду Базылахметовичу Баталову- руководителю центра адаптиции инвалидов «Шанс» и всем неравнодушным добрым людям, которые вложили частичку себя в общее дело и подарили воспитанникам приюта «Доверие» праздник! Как важно уделять внимание детям! видеть их счастливые лица-большое счастье.

1528352636 1528352640 1528352645 1528352638

Киикбаева Азалия - студентка 3 курса факультета экономики и права, направления юриспруденция

Главная Все новости Доброе сердце