Главная Все новости В Сибайском институте БашГУ состоялось торжественное вручение выпускникам дипломов

Этого дня ждали с нетерпением и сами студенты, и их родные и близкие. Ведь с этого мгновения они вступили в гвардию российских высококвалифицированных специалистов с высшим образованием.
С теплыми напутственными словами от лица педагогического коллектива выступил и.о. директора Сибайского института БашГУ  А.С. Валеев.
Среди 457 выпускников института 47 человек получили дипломы с отличием! Это огромный успех не только самих трудолюбивых и любознательных студентов, но и всего педагогического коллектива института.
- Мы расстаемся, чтобы встретиться вновь! Кто-то из вас захочет продолжить образование в магистратуре, кто-то в аспирантуре, а кто-то придет на традиционные встречи выпускников, чтобы поделиться своими успехами, увидеться со своими однокурсниками и с удовольствием вспомнить годы, проведенные на родном альма-матере. Мы всегда рады вам! И всегда ждем вас! - такими словами закончил свою речь директор института Азат Салимьянович.

- Сегодня мы выпускаем наших лучших студентов. Приятно видеть вас повзрослевшими с блеском созидания в глазах, - не скрывая волнения, сказала заместитель директора по учебной работе, доктор экономических наук Инна Алексеевна Ситнова и вручила  Куприяновой Александре, Аминевой Эльвине и Сафиной Тансулпан Дипломы за большой вклад в области науки.

А тем временем в актовом зале продолжался  праздник с вручением дипломов. Деканы педагогического и естественно-математического факультетов Рустам Тураев и Ильгиз Суюндуков  с волнением поздравляли своих учеников и  пожелали виновникам торжества через годы пронести память о вузе, который дал им дорогу в жизнь. Заместитель директора по социально-воспитательной работе  Семен Николаевич Чернов вручил группе студентов Благодарственные письма   за  активное творческое участие в жизни института. Свои задорные, веселые танцы подарили гостям народные ансамбли народного танца « Ете ырыу»,  «Сармат» и  ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс»  и лауреат республиканских конкурсов Зубайда Кулембетова.

В ответном  слове  выпускники  обратились  преподавателям  и поблагодарили  за кропотливый труд, терпение и заботу: «Знания, которые вы передали нам, ваша поддержка  - бесценны! Мы обещаем, что будем достойными представителями  Сибайского института БашГУ!».

Итак, в добрый путь, дорогой выпускник!!!

vr d1 vr d2 3

Пресс-служба института