Главная Все новости Студенты технологического факультета проходили практику в Сибайском ЛПУМГ Газпром Трансгаз

Согласно графику учебного процесса, студенты технологического факультета направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» были распределены  по предприятиям города  для прохождения учебной практики. Студенты Аминев Ильяс, Кенжибулатов Нургалей, Изарипов Ибрагим и Тимербулатов Альберт проходили практику в Сибайском ЛПУМГ Газпром Трансгаз. Во время практики студенты ознакомились с производственным оборудованием, спецтехникой и условиями работы в данном предприятии. Как отмечают студенты, большое внимание на предприятии уделяется вопросам безопасного труда и соблюдению техники безопасности. Студенты были распределены по производственным участкам с закреплением наставника, что помогло им лучше освоить необходимые профессиональные компетенции. Согласно представленным отчетам о практике, работа студентов оценена на хорошем уровне, высказано предложение о дальнейшем сотрудничестве.

t2 t1 t3

Туйсина Г.Р., канд.пед.наук, доцент кафедры ОТД, зам. декана ТФ по НР