Главная Все новости Сегодня абитуриенты Сибайского института БашГУ сдали экзамен по русскому языку

Сегодня абитуриенты Сибайского института БашГУ сдали экзамен по русскому языку

В  последние годы вузам дали возможность  самим  провести  дополнительные испытания для абитуриентов. Сегодня в институте состоялся экзамен по русскому языку для абитуриентов очной, заочной формы обучения для поступления на бюджетные и договорные места обучения. На экзамене по русскому языку  присутствовали  более 150  абитуриентов. По информации, полученной  из приемной комиссии вуза, результаты  оцениваются по стобальной шкале,  пороговое значение по русскому языку в этом году составляет 36 баллов.

ru4 ru3 ru2

ru6 ru5 ru1