Главная Все новости Гульнур Кульсарина: «Сибайский институт - центр объединения талантливой молодежи Республики Башкортостан»

В рамках Республиканского форума молодежных проектов  «Асылташ-2018» председатель Общества башкирских женщин Гульнур Кульсарина встретилась  студентами Сибайского института БашГУ. Встреча с участниками форума была очень интересной. Гульнур Галинуровна  отметила, что Сибайский институт является не только образовательным, научным, но и культурным  центром  Зауралья, центром  объединения  талантливой, креативной  молодежи. А   молодежь у нас активная, целеустремленная, и желающая работать для изменения жизни людей в лучшую сторону.  В свою очередь студенты  задавали много вопросов, касающихся выбора профессии, защиты языка, культуры, традиций башкирского народа, мер поддержки государством молодых семей.Во время работы  форума было предложено множество  проектов. Экспертная комиссия отобрала 11 проектов, которые получили своих наставников в лице депутатов разного уровня, общественных организаций и руководителей предприятий. Общество башкирских женщин Республики Башкортостан стала наставником проекта Молодежного землячества Баймакского района "Батырхан һәм Хан һылыуы", куда вошли студенты Сибайского института.
Во время закрытия форума Гульнур Кульсарина наградила самых активных молодежных лидеров  Почетными грамотами Общества башкирских женщин. Примечательно, что сам форум проводился на средства гранта, завоеванного общественной молодежной организацией «Молодая гвардия Единой России в РБ».

vs1 vs2 vs3

vs4 vs5 vs6