Главная Все новости Башкирские студенты могут создать российский символ общежития

Башкирские студенты могут создать российский символ общежития

Стартовал всероссийский конкурс творческих проектов на создание логотипа студенческого общежития. Организатором его выступил Уральский федеральный университет (г. Екатеринбург). Принять участие в конкурсе могут и студенты Башкортостана, несколько работ из региона уже прислали, отметили в оргкомитете. Все рисунки и графические проекты соберут в музейно-выставочном комплексе УрФУ, а лучший символ появится в одном из корпусов его общежития. «Российское общежитие объединяет студентов всех национальностей, факультетов и увлечений. Но почему-то это знаковое место до сих пор не имеет собственного символа, — делятся организаторы конкурса. - Мы решили, что российскому общежитию в широком его понимании необходим свой символ - яркий, узнаваемый, характерный». Для участия в конкурсе до 1 сентября 2018 года на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. необходимо прислать свой вариант символа студенческого общежития. Творческий проект может быть выполнен индивидуально или в группе. Серьезных технических ограничений нет: можно присылать сканы и фотографии рисунков, сделанных от руки, или работы, созданные в любом графическом редакторе. Важно, чтобы символ был понятным и универсальным, мог быть применен к любому российскому общежитию, рассказали организаторы конкурса.

ob1 ob2 ob3