Главная Все новости Студенты Сибайского института первенствовали на традиционном легкоатлетическом пробеге «Куянтау-Баймак»

Турнир был организован сектором по физкультуре и спорту Администрации Баймакского района совместно с ДЮСШ. Мужчины преодолевали беговую дистанцию в двенадцать, а женщины - в шесть километров. В пробеге приняли участие учащиеся школ и студенты, любители спорта и приверженцы здорового образа жизни - более 80 человек.
В итоге среди мужчин до 35 лет первое место занял Булатов Рамзиль, вторым финишировал Сагадиев Вадим.
Призеры среди женщин до 35 лет второе место заняла Служаева Анастасия. Все участники пробега получили памятные вымпелы, а победители и призёры были награждены Почётными грамотами, медалями и призами.
Пробег «Куянтау-Баймак» впервые состоялся 26 октября 1985 года и с тех пор проводится каждый год. Поздравляем победителей! Молодцы! Так держать!

per1 per2 per3

per4 per5 per6