Главная Все новости Студентка Сибайского института БашГУ приняла участие в «Абилимпиксе»

Студентка Сибайского института БашГУ приняла участие в «Абилимпиксе»

В октябре в Республике Башкортостан прошел IV Региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В чемпионате приняли участие более 250 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по 25 компетенциям. Сибайский институт (филиал) БашГУ в соревновательной программе по компетенции «Туризм» на площадке ГАПОУ «Салаватский колледж образования и профессиональных технологий» представляла студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» Байгалина Сулпан. Она учится по направлению «Дошкольное образование. Начальное образование». В напряженной борьбе среди профессионалов Сулпан заняла почетное 2 место, опередив участников с профильным образованием.

Поздравляем Сулпан с достойной победой!

st1